Если бы Вы верили в реинкарнацию, то кем Вы хотели стать в следующей жизни?

ОбществоФилософия+4
Maria Kravchenko
президент благотворительного фонда "Предание" (fon...  · 29 нояб 2015

Если бы я верил в реинкарнацию, то я был бы буддистом, вероятно

А значит, я хотел бы, чтобы следующей жизни не было, хотел бы вырваться из колеса перерождений и уйти в нирвану.