Если бы вы умели получать информацию о навыках и способностях других людей так, что потом в себя можете встроить? Какие бы это были навыки?

Ильнур Закиров
Я-пенсионер, но рабочий! В поисках оседлости...  · 10 мар 2022
Самым желательным навыком для себя я бы хотел поглотить, впитать искусство ораторской речи, красоту выражения настолько, чтобы нельзя было бы в речи ни единого слова заменить, как у Пушкина в стихах. Это было бы счастьем для меня!