Если бы Вы точно знали, что ваша жизнь будет бесконечной, что Вы бессмертны, что бы Вы сделали в первую очередь? А что во вторую?))

ПсихологияОбщество+4
Аня Корнеева
иностранные языки.фотография.рисование.  · 30 авг 2016

Раз жизнь бесконечна, то я могу тратить время и не спешить никуда. Хотелось бы овладеть многими профессиями и применить знания на практике, может быть создать что-то полезное/интересное. Путешествовать по миру. Везде бы успела, наверное. И так регулярно. Потихоньку строила бы дом, апгрейдила бы его постепенно. Читала бы книги, смотрела бы фильмы. Если семья и друзья — смертные , то это немного грустно. Видимо часто придётся сталкиваться с потерей близких.

Тогда иначе играет вопрос. Видимо я сфокусировалась на слове "бесконечный", а не "бессмертный". В этом случае, я бы захотела поэкспериментировать с возможностями своего тела, попробовать экстремальные виды спорта, как минимум.

Вот, экстрим ещё возможен) а я подумал прыгнуть без парашюта, но потом осознал, что можно быть бессмертным но в неполном комплекте. Про инвалидность не слова нет)

Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 авг 2016

Да ничего особенного. Я бы просто перестала париться и начала бы совершенно хорошо спать (а то с некоторых пор всякая гадость лезет в голову перед сном). А в остальном жила бы как живется и дальше.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 29 сент 2020  ·
id

А на что это ЗНАНИЕ может повлиять для средненормального человека ? Я бы точно пошла искать ЛАМПУ Алладдина, Золотую рыбку, Цветик семицветик-или что-то, что сделало бы меня смертной.