Если бы вы наутро обнаружили себя в теле другого пола, то что бы вы в первую очередь сделали?

Психология+2
Андрей Л.
психолог, психотерапевт, автор проекта #ЯТВОЙПСИ...  · 13 сент 2020

посмотрел бы в зеркало, если полностью все естественно , просто я теперь женщина, стал бы наблюдать как я думаю , поменялось ли мое восприятие и причинно-следственные связи

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 16 сент 2020  ·
andreylakro