Если бы вы на один день изменили свой пол, как бы вы прожили этот день?

ПсихологияОтношения+2
Данил Стариков
Эколог, инженер-проектировщик  · 22 мар 2016

Проснувшись я пришла бы в полнейший шок, не поверила бы зеркалу и своим глазам тоже. Постаралась бы поскорей, очень тихо и не заметно слинять из дома, так как за моим шоком последовал бы шок домочадцев. Пишу в надежде что я стала бы мужчиной не сильно отличавшимся от меня телосложением, поскольку я ношу в основном женственные вещи, и проблему с одеждой для выхода решить было бы совсем трудно, а может и просто не выполнимо! Ужасно, так как в Петербурге еще и обычно очень холодно! Предположим решив эти 2 проблемы я таки выбралась на улицу и поскольку я несуразно выгляжу некоторое время пришлось бы терпеть сопровождающие взгляды прохожих. Перевела бы дух в ближайшей забегаловке, обдумала бы последующие действия. Думаю первое что бы мне пришлось сделать, это все-таки купить мужскую обувь, мужскую обувь по размеру! Полагаю что после того как все в принципе улеглось, кроме конечно документов, без которых мужчине, а тем более вообще неизвестно какой национальности по городу особо лучше не расхаживать, я бы попыталась найти пристанище. Попытавшись поселиться в отель, где основной услугой является "номер на час", так как документы вряд ли им будут критично нужны, я бы озаботилась проблемой сторонников и людей которые могли бы мне помочь разобраться в ситуации. Друзья, родственники не были бы первыми кого хотелось бы сразу посвящать в свои невероятно странные проблемы, непонятно же насколько это затянется! Предположим поняв что на свете я один и никто не в курсе что твориться, наверное наступила бы минутка грусти, а затем принятия. Далее думаю что интересно было бы ознакомиться с телом поподробней, ну просто пощупать, посмотреться в зеркало, поугарать над собой или наоборот порадоваться "обновке". Далее я как человек практичный пустилась бы в испытания и тестирования: спорт, выносливость, реакции людей, вместимость желудка, рефлексы, поиск новых способностей, вдруг я стала бы вдобавок уметь петь или знаю другие языки, ну так на всякий случай...Думаю что на это уже ушла бы добрая часть дня, после чего пришло бы время заняться самым главным и тяжелым, что-то придумать с тем что я не вышла на работу и просто проигнорировала начальство и всех всех. Полагаю что в первый вечер я бы выпила чего-нбудь алкогольного и постаралась бы поскорей уснуть не решив ничего из сложившейся ситуации, вдруг таки я проснусь и все решиться само собой. Но конечно любимый сериал я бы перед сном посмотрела) И надеюсь на момент всей этой истории я была бы одинока, иначе здоровый и плачущий как девчонка мужик мешал бы спать всем в этом отеле!

По профессии кулинар. В свободное время изучаю...  · 5 мая 2016

Изучал бы восприятие мира. Много говорят о том, что женщины ощущвют цвета, вкусы, музыку и все остальное иначе, чем мужчины. Было бы интересно это пронаблюдать.