если бы вы могли становиться невидимым и проходить сквозь стены,как бы вы это использовали(кроме воровства)?

ПсихологияФантазия
Павел Maslov
Художник, мечтатель, спокойный человек  · 21 мая 2017

Определенно я бы была приведением. Пугала бы соседей :)

Громко стуча ногами, подхожу к проему комнаты, где спит влюбленная парочка... От громкого топота они просыпаются. Лицо парня описывает недопонимание. Девушка долго вглядывается в темноту, не веря себе, что там стоит кто-то в белой простыне. Ведь...они живут одни. Их взгляды судорожно бегают по комнате, я вижу, как бледнеют их лица. У девушки симпатичное лицо превращается в гримасу ужаса -  остается только открытый рот при жалкой попытке что-либо выдавить, чтобы было похоже на звук. Парень как камень, не двигается, опасаясь, что любое  другое движение заставит неизвестное побежать на него... А я стою. В простыне. Теперь, медленно подхожу ближе к кровати. Так медленно, что слышно только легкое шуршание моих босых ног по линолеуму.

Молодая пара...настолько молоды, что не могут сдержать своих слез. Я вижу, что их парализовал страх. Мне даже кажется, что я слышу стук сердец. Они бьются в унисон, унисон ужаса. Хотя ведь...я ничего плохого не делаю. Всего лишь смотрю, как влюбленная пара сходит с ума от безнадежности перед неизвестным. Хм...я бы тоже так испугалась, безусловно... И в завершении моего ночного визита, я резко отвернусь и побегу к выходу комнаты, потом повернусь, стоя у проема двери, и сниму простынь. А меня же не видно! Поэтому да, хотела бы посмотреть на их реакцию... А я то смотрю. Я ведь еще в комнате.