Если бы вы могли изменить что-то в нашей стране, то что бы это было?

ИсторияРодина+1
Виктор Ильченко
Живу в Дубае. Рассказываю о жизни в Эмиратах на...  · 20 сент 2021  ·
emirates_live
Коррупция как коррозия разъедает всё. Если бы можно было прекратить взятничество на любом уровне (включая подарки врачам, учителям и т.д., что по сути та же взятка), это существенно изменило бы жизнь. Но для этого зарплаты у людей должны быть достойными. А законы такими, чтобы любой понимал: возьмет — окажется в тюрьме. И для этого же нужно чтобы менталитет людей изменился, а это происходит не быстро.