Если бы вы могли дать три совета себе 14-летнему, что бы вы сказали?

ПодросткиСоветы+1
Анонимный вопрос

1.никогда не пробавть курить и лучше следить за здоровьем

2.учить английский хотя бы пару раз в неделю именно для себя, а не для галочки в школе

3.не тратить деньги в пустоту, а купить парочку биткоинов,  которые, безусловно, в будущем мне тогдашнему пригодятся

Методолог, педагогический дизайнер онлайн-школ.  · 18 янв 2021
  1. Оценки не главное в этой жизни.

  2. Получай кайф от того, что ты делаешь.

  3. Мир гораздо шире, чем ты думаешь.

Синдром отличницы и боязнь сделать ошибку преследует меня до сих пор.