Если бы вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы вы сказали?

ПсихологияФилософия+4
Назар Погребняк
Русский в черном.  · 17 авг 2016

Живи так, как тебе хочется.

Символы, чтобы набрать 140. Утка, крест, гвозди, предметы, ящик, голова, метель, грибы, постель, осень, водопад, Зевс.

Студент-филолог, люблю английский  · 17 авг 2016

"Будь собой, не стесняясь жить своей жизнью и думать своей головой, при этом имея её на плечах. Твоя жизнь - только твоя и ничья больше. Никто кроме тебя не знает , что для тебя лучше."

Аналитик  · 17 авг 2016

Жизнь быстро проходит.Не называй друзьями прохожих,не прикипай душой к людям.Они уходят,иногда забирая часть твоей жизни.Береги свой дом от навета и печали.Не теряй времени на пустые переживания и сожаления.Береги себя)

Просто любопытствующий человек  · 19 авг 2016

Дочка,ни один триллиардер, обладающий супервластью, не подействует на тебя больше, чем ты сама. Значит - ты сильнее любого триллиардера, Всё богатство и сила - в тебе. И ещё: есть только честь и свобода, ими и дорожи.

Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед...  · 28 сент 2020

Я бы сказала - живи и ничего не бойся, только обязательно учись всему, чему можешь научиться, в том числе, благодарности людям, которые тебя учат и дают возможность учиться.