Если бы вы были человеком-сосиской, с какой стороны вы были бы сосиской и почему?

Зачем я это узнал?
May Lynn
Творческая личность  · 4 апр 2017

К сожалению я не помню, что на данный вопрос ответил Кевин Смит, так что сослаться на авторитетный источник не получится. Лично я предпочел бы, чтобы сосиской была моя верхняя половина. Так как быть будь сосиска у меня вместо ног, мне бы пришлось передвигаться исключительно ползком, опираясь на руки. Сосиска терлась бы об пол и пачкалась. А что если её кто-то съесть захочет? Я не хочу, чтобы из-за меня человек ел грязное. Но вообще в идеал, если не только сосиской будет моя верхняя половина, но и эта половина будет иметь рот, чтобы я мог бесплатно питаться подобно тому как это делал Гомер Симпсон, когда стал человеком-пончиком.

Я хотела узнать именно мнение других людей. Кевина я слышала :)