Если бы Великобритания уравняла всех жителей колоний в правах с метрополией и дала бы им место в парламенте, ей удалось бы сохранить империю?

ОбществоПутешествия+1
Mike Lesgov
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 29 мая 2017

Великобритания до сих пор остается империей, пусть и де-юре. В Лондоне мэрствует выходец из колонии, хоть это не всем нравится, но лондонцам норм. В чем проблема вопроса?