Если бы вам сказали: "Вас слышит весь мир", чтобы вы сказали миру одной фразой?

ОбществоФилософия+1
Настя Иванова
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c434983...  · 29 янв 2021

Мир устроен сложно, поэтому не будьте фанатиками, не верьте никаким лозунгам - такие упрощения при попытке реализации дадут совсем не тот эффект, который от них ждут.