Если бы вам предложили полететь на Филиппины, какой остров вы бы выбрали для отдыха?

  • Боракай
  • Палаван
  • Корон
  • Себу
  • Бохол
  • Сиаргао
ПутешествияЭкзотика+3
Дарья Киян
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных...  · 2 окт 2020  · travelmarket.ru
Иван Иванов

Здравствуйте, Дарья! Каждый из островов на Филиппинах имеет свои преимущества.

Боракай славится пляжами. Он подходит для отдыха с детьми из-за довольно развитой инфраструктуры, но и молодым людям будет весело - тут много ночных клубов и развлечений.

Палаван популярен у дайверов, но тут есть также достопримечательности и развлекательные заведения. Еще на Палаване множество потрясающих пещер, рифов и водопадов.

Корон привлекателен живописными лагунами и чистейшими озерами. Здесь проводятся экскурсии по достопримечательностям на соседние острова.

На Себу стоит поехать, если хотите оценить филиппинские достопримечательности в полном объеме – на этом острове они сосредоточены в большом количестве. Тут будет интересно всем категориям туристов, каждый сможет найти развлечение по себе.

Бохол – лучшее место для эко-туризма. Этот остров примечателен необычайной природой и фауной. На Бохоле стоит посетить деревню аборигенов, уникальные готические церкви и полюбоваться красивыми водопадами.

На Сиаргао популярен серфинг. Еще сюда едут для изучения дикой природы – на острове много достопримечательностей, образованных естественным путем.

Мы бы рекомендовали вам присмотреться к Корону, Себу и Бохолу. Хорошего отдыха!

YouTravel.me — cервис для поиска и бронирования...  · 27 сент 2020
Ksenia Kornilova