Если бы вам предложили любую способность из Доты 2 то какую бы вы выбрали?(Кроме 3 способности минёра конечно же)?

ПсихологияОбщество+1
Александр Соболев
Профессиональный прогульщик пар, немного...  · 10 мая 2019

Если выбирать лишь одну, то я бы, пожалуй, взял ультимейт Миппо. По сути, это были бы полностью функционирующие копии меня. Конечно, если бы одна из них умерла, то умер бы и я, но способность не перестаёт быть офигенной.