Если бы вам осталось жить год, чего бы вы попытались достичь?

Психология
Сава Третьяков
Мое мнение-все мы,люди должны понимать-жить надо...  · 13 июн 2021

Попытаемся понять,по какой причине человеку известно ,что жить осталось не долго.В голову приходит одно предположение-онкология.Такие болезни обосновываются в теле,если по жизни была не прожитая,не принятая душевная травма.Этот червь разросся из-за нежелания разобраться с ним.А если я остановлю этот душевный ступор,и не откладывая в долгий ящик,определю для себя-в моей душе в моем теле нет места противостоянию.Я люблю и принимаю всего себя .Это другой отсчет моего жизненного пути.И я не стану тревожиться ,день ,это будет,месяц,год...

Даже не хочу рассуждать и думать об этом! Зачем?!