Если бы у вас с сегодняшнего дня было неограниченное количество денег, как бы вы провели этот год?

Деньги
Баглан
Монтажник ворот  · 19 окт 2018

В этом году все люди, нуждающиеся в дорогостоящие лечении получили бы безвозмездно помощь. Особенно дети. Потом снял бы двух негритянок, рыжую (ни разу с рыжей), шубу жене, стал бы президентом. Причем который не ворует, денег то дофига, объединил бы весь мир в одну страну, перенес бы столицу в Копейск, завел бы еще детей 20, ну и гелендваген.