Если бы у вас появилась возможность ознакомиться с суперсекретными документами, доступ к которым имеется у одного-двух человек по всему миру, стали бы читать?

ТехнологииЗачем я это узнал?
dyingformyself

Очень много всего, чего охота почитать.

Но самое такое прям ухххх – закрытые архивы Ватикана, где любой документ может опровергнуть религию, как таковую; закрытые архивы НКВД/ФСБ, где можно найти такого, что и спать потом не захочешь (гибель Курска, штурм Норд-Оста и тому подобное).

Что бы опровергнуть религию достаточно наличие мозга ))

web-технологии  · 18 мая 2018

Конечно стал бы. Любопытство - сильная штука. Например, максимально возможные прогнозы на будущее, про внеземной разум, откуда СПИД, кто был прототипом Иисуса и много-много другого.

Мне стало казаться, что прототипом Иисуса был Сократ.