Если бы у вас была возможность за полчаса научиться чему угодно, чему бы вы научились?

ОбучениеПоболтать+2
RESTART Ремонт бытовой техники
Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-...  · 21 нояб 2020

Вы читали Курта Воннегута? К примеру "Синюю Бороду". Чтобы научиться разбираться в живописи, нужно посмотреть миллион картин. И другого способа нет. За полчаса вы ничему не научитесь.