Если бы у вас была возможность отправиться в отпуск, путешествуя во времени, в каком времени вы хотели бы пожить, почему? Не меняя настоящее?

ИсторияПутешествия+1
Катерина Иванова
Автомеханик, гитарист, музыкант, игрок 7k...  · 1 мая 2018

Я хотел бы оказаться в 80ых, уже будучи восемнадцатилетним. Дело в том, что я слушаю Thrash Metal, и в эти годы он начал набирать обороты. Это то время, когда длинные волосы у мужчин были очень модными, таким я становится не хотел, а вот пройти весь путь становления музыкального стиля очень хотелось. Создал бы там свою банду, записал много крутых альбомов, повлиял бы на звучание стиля, эхх, жаль что это всего лишь мечта, которая никогда не сбудется.