Если бы у вас была возможность прочесть только одну книгу ,то какая книга это была бы?

Книги
Даша Окунёва

«Братья Карамазовы», Фёдор Достоевский.

Мелодрама, детектив, философский трактат, психологический триллер в одной книге. Что ещё нужно?

Написана шикарно, заставляет задуматься, держит в напряжении до последней страницы, открытый финал, множество блестящих персонажей. Очевидный выбор для меня.

Плохой вкус у тебя.

Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 6 янв 2019

Вариантов не так много.Увы.Скорее  читал бы основателя Дао  Лао Цзы "путь дао дэ цзин или же Ветхий завет.По-своему обе интересны, но "Путь Дао" это,всё же,один автор и основная мысль  не так расплывчата,а Ветхи это сборник разных авторов.

Филолог, автор телеграм-канал «Письмо, языки...  · 25 нояб 2021  ·
firsanify_writes
Букварь. По нему можно научиться читать и после изучать любую текстовую информацию. Ведь она сейчас повсюду вокруг нас, а не только в книгах.
Писатель, копирайтер и тренер. Помогаю сделать...  · 28 нояб 2021  ·
kak_nauchitsa_pisat_teksty