Если бы список 7 чудес света нужно было составить заново, что бы вы в него включили?

Достопримечательности+1
Alisa Barsukova
Инженер 1 категории наука,море Неугомонная,неукрот...  · 17 мар 2021

Гору Белуху - с непроходимой тайгой и вековыми кедрами, в Сибири, в Алтайском крае.

Остров Валентин на Южно-Курильских островах, с круглым озером окаймленный хвойными деревьями и травой два метра высотой. Лист лопуха, там в объёме 3-5 метров, чувствовали себя лилипутами в траве!

Русский остров - во Владивостоке, с его незабываемыми морскими заливами и бухтами.

А Вас не смущает сам факт того, что все чудеса света рукотворные?