Если бы перед вами стоял выбор: стать невероятно уродливым или наоборот, но стать импотентом, какой бы вариант вы выбрали и почему?

ВнешностьИмпотенция
Таракан Тараканов
Художник пацифист  · 12 февр 2021

На мой взгляд секс переоценен. Так что я бы выбрал очень крутую внешность. Внешность между прочим может также помочь заработать хорошие деньги, а хорошие деньги можно пустить на переезд, на хобби, на путешествия и миллион других вещей, которые скрасят твои будни. Да и красота играет главную роль в жизни, кто бы что не говорил. Встречают всегда по одежке. Для меня внешняя эстетика важнее возможности присунуть.

Кто-то может сказать, что глядя в свое прекраснейшее отражение я бы сожалел о выборе, но на самом деле нет. Если ты невероятно уродливый, сексом с тобой будут заниматься только за деньги. Осознание того, что партнерша считает тебя мерзким, вогнало бы в еще большую депрессию, в которую плохая внешность подлила бы бензин. Вот.

Но вообще меня устраивает сейчас то, что у меня есть. Не шик лоск, но норм.

Смеются, издеваются. А вы ещё пытаетесь серьёзно рассуждать. Вы для них как клоун на манеже. Надо же себя уважать.