Если бы Иисус учился в школе, какова была бы посещаемость на уроках?

ОбществоРелигия+4
Илья Мартьянов
Мерзкий, но смешной  · 2 авг 2016

Как по мне, если бы он учился в наше время в самой обычной школе аля "МОУ ..." с странноватым директором, пьющим трудовиком и уборщицей тетей Зиной, которая и тряпкой по хлебальцу может заехать, посещаемость школы не сильно бы изменилась, если только у какого-нибудь хорошо внушаемого Пети, но у него и так Мама строгая, не разрешила бы прогуливать. А вот Иисус, будучи школьником (и соответственного возраста), скорее всего шёл бы лесом со своей философией и пацаны пояснили бы ему, шо его любовь ко всем это вообще пидорство и ваще все это из-за Европы, епта, и че он патлы отрастил как телка. В общем, тяжко бы ему пришлось в наших школах, а посещаемость осталась бы прежней. ИМХО