Если бы Егор Летов жил наше время, что бы он сказал про Мэйби Бейби?

Искусство и культура+2
Ярослава Силова
Я режиссёр и актёр по назначению, мне хочется...  · 13 окт 2021
На самом деле, любое творчество имеет право на жизнь, а давать оценку качества исключительно субъективный момент. Кто знает, что бы было с творчеством Егора Летова в наше время и как бы он относился к современным поэтам, человек крайне непредсказуем)
Пока ничего не придумал.  · 29 окт 2021
Очень интересный вопрос. Честно даже не знаю ,что он бы сказал ,но предположительно могу ,что-то дать. Скорее всего он бы сказал ,что эта музыка несерьёзна ,а также отвратительна и слишком детская. Это лично моё мнение.
Я музыкант, имею свой в меру авангардный рок...  · 17 апр 2022
Что бы сказали современники Егора в середине 80-х, говоря о его взглядах на перестройку, развал Союза? Слишком уж творец неоднозначен, вряд ли на твой вопрос есть ответ