Если бы Джонни Деппа взяли на роль во франшизе "Звездные войны", какого персонажа вы бы хотели, чтобы он сыграл?

КиноКинематограф+3
Даша Кондратьева
В свободном и приятном поиске симпатичного собесе...  · 13 окт 2022
Если бы Джонни Деппа взяли на роль во франшизе "Звездные войны", то, конечно он был бы Ханом Соло. Однако, как выдающийся Мастер, он мог бы показать талантливо и достойно драматизм изменения жизненного пути под гнетом обстоятельств, внутреннюю борьбу, раскрыть наиболее полно образ Энекена Скайуокера.Повзрослевший Энекен получился бы выразительным, просто великолепным.