Если бы был великан, которому планета Земля помещается в ладонь, что бы случилось, если бы он решил ее бросить, как теннисный мяч?

ТехнологииЗачем я это узнал?+2
Кирилл Селегей
Болван широкого профиля, просто мимо проходил...  · 25 окт 2016

Анекдот в тему: "Вот бы собрать все океаны Земли в одну большую лужу, все горы Земли в один камень, и бросить этот камень в эту лужу... вот бы БУЛЬКНУЛО!!!!"

А если серьезно, то при внезапном ускорении от такого гипотетического великана Земля бы рассыпалась в пыль или плазму, и на этом все бы закончилось.