Если бы азиаты не делали пластику, как выглядело бы их население? Они стали бы более естественно красивыми?

Мода и красотаКрасота+5
Nim Nim
Пластическая хирургия. Трансгендерные операции. Ес...  · 31 мая 2021  · ilmirgaliev.ru

Здравствуйте, Nim. Что значит "более естественно красивыми"? Понятие красоты в разное время, разных частях света, странах, народах и культурах разное. Даже то что сейчас Вы считаете красивым, через какое-то время может казаться не привлекательным.

Популярность пластических операций по европеизации внешности в азиатских странах дань моде и связано с развитием социальных сетей (тикток, инстаграм и им подобные).

Всё люди прекрасны и выделять кого из них в лучшую или худшую сторону не правильно.