Если будет образовано планетарное государство, то обычный землянин будет иметь больше плюсов или минусов?

БудущееГосударство+1
Илья Асеев
Многое знаю, со многим помогу:)  · 13 нояб 2020

Если будет образовано государство подобного рода, то землянин скорее всего будет иметь больше плюсов, так как на другой планете будут установлены строгие правила, возможно отличные от земных, к которым все привыкли. Ещё не известно как поведут себя люди на другой планете. возможно человечество на новой планете будет соблюдать все законы и правила, чтобы эта планета не стала как Земля - грязная, серая.

я имел ввиду планетарное государство у нас - на Земле. (единое государство)