Если Бог любит свое творение, то почему вновь отправляет в реинкарнацию, а Душа, часть Творца, имеет право остаться с Богом, или нет?

БогДуша+1
ДемосфенАбориген
Аналитик, ломатель стереотипов.  · 7 авг 2022
Бог отправляет своих детей в реинкарнацию, чтобы они развивались и учились противостоять не божественному, а значит порочному. Право выбора у людей есть только на Земле, Космос в этом смысле очень суров, а наш Всевышний очень строг. Право выбора на Земле дано Богом, но не знание не освобождает от ответственности. В этом смысле все как на Земле, то есть фрактально-подобно. Мы же наказываем своих детей любя и для их же пользы? Если человек нарушает Законы Бога, то он будет наказан Богом - нашим Всевышним Отцом.