Если Бог для каждого создал пару, а женщину — из ребра Адама, то почему так много людей до конца жизни остаются одинокими?

РелигияОдиночество+1
Ивета Невинская
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance...  · 16 окт 2020

Очевидно потому, что Бог создавал по своему образу и подобию, а он в единственном числе. Вот и живут по образу и подобию Бога, в одиночестве. А была бы у него женщина, например, она бы его поднатаскала в вопросах социального взаимодействия)))

Не обижайтесь, товарищи христиане и прочие верующие, это шутка.

Комментарий был удалён за нарушение правил
диванный богослов  · 10 окт 2020  ·
pisarevps