Если близкие, узнав об гомосексуальной ориентации человека, начнут хуже к нему относиться, значит что это важнее всех его хороших качеств?

ОтношенияСемья и отношения+1
Павел Временный
Психолог, создаю условия, в которых люди меняются   · 15 авг 2021  · taplink.cc/olesya_savchuk

Похоже, что да( к сожалению. Этим близким важнее форма, чем содержание. И очень опасно в эту форму не вписываться, быть неформатным. Поэтому они отвергают все другое, им непонятное. Как, в их фантазиях, отвергли бы их.