Если банк забирает квартиру из-за невыплаты ипотеки, как поступают с детскими долями в этой квартире?

ДетиБанки+3
Сергей
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 25 янв 2021

Добрый вечер. Если Вы имеете ввиду, что был затрачен материнский капитал. То в общих чертах им будут возвращены деньги. А так детские доли не проблема для банка, он просто забирает и продает квартиру.