Если бакалавриат по одному направлению, а магистратура по другому, кем я имею право себя называть?

Допустим, бакалавриат по рекламе, а магистратура по психологии, могу ли я называть себя психологом?
Елена Петрова
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих...  · 29 мар 2022
Можете смело именовать себя психологом.
В приведенном Вами примере, Вы можете представляться "Здравствуйте! Марина. Бакалавр рекламы. Магистр психологии."