Если антитела M спустя месяц после болезни повысились от 1.89 до 2.49, при этом антитела G держится в среднем 15.50, что это значит?

Антитела+1
Ольга
по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 9 окт 2020  ·
id

Колебания в таких диапазонах - это, скорее всего, погрешность метода. Или разница между производителями, если сдавали в разных местах. Но все равно конечным показателем должен быть не тест, а ваше самочувствие. Здесь подробней