Если антенну ненастроенного телевизора обернуть фольгой, перестанет ли он показывать белый шум?

Как я понял, антенна радиоприемников представляет собой колебательный контур, который ловит различное электромагнитное излучение - атмосферное электричество, радиоволны с других частот, реликтовое излучение Вселенной, из-за чего в эфире слышно белый шум. Что будет, если удастся каким-либо образом экранировать весь этот фоновый шум? Удастся ли добиться тишины в эфире, либо все равно будет влияние чего нибудь вроде теплового движения?
ФизикаНаука+2
Гриша Хартиков
Инженер - https://t.me/otvet_na_vopros_x  · 8 февр 2023
Экранирование антенны - будет отражать и полезные и неполезные волны.
Эффективнее применять антенну определенного диапазона приема, и чем уже диапазон, тем больше шума вы отсечете; можно еще дооснастить антенну блоком шумодава.