Если акаунт не может подключиться к машине или интернет не работает в машине, как узнать, где зелёная зона для парковки машины?

ПарковкиЗеленая зона+1
Сандра Стоилкович
Сервисный консультант с 18-летним стажем...  · 3 февр 2021

Как вариант, только позвонить в службу поддержки и уточнить у них. Но тут уже возникает следующий вопрос, что завершить поездку Вы не сможете. Так как это делается через приложение, а значит снова нужен доступ к сети