Если 50% зарплаты уже снимают, то имеют ли право ещё снять по кредитам?

На что в таком случае жить?

Выплаты на детей+2
Alex
Адвокаты Великий Новгород  · 28 окт 2020  · pravo53.ru
Lyubov Ilina

Если карта зарплатная ,то более 50%от заработка снимать долг не имеют право,но для этого Вы должны приставу принести справку о заработке с указанием счета перечисления,чтобы пристав знал что это Ваша зарплата. Если на данном счету находятся иные средства, или есть средства на счету не зарплатные,то могут снимать 100%.Вам необходимо приставу принести справку с бухгалтерии,о том что 50%уже снимают по исполнительному листу.