Что будет, если 4 года не лечить гарднереллу?

МедицинаГинекология+2
Диана Винокурова
Группа компаний «Мать и дитя» – эксперт №1 в...  · 2 мар 2021  · mamadeti.ru

Если длительное время не лечить гарднереллез возможны и серьезные последствия - воспалительные заболевания органов малого таза, бесплодие, воспалительные заболевания мочевыводящих системы (уретрит, цистит, пиелонефрит), невынашивание беременности и осложнения в ходе беременности.