Эпиляция бикини, какие есть способы и какой лучше?

ТерапевтЭпиляция+1
Маргарита Криворучко
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 12 июл 2020  · otrazhenie-clinic.ru
  1. Бритье;
  2. Ваксинг (эпиляция воском);
  3. Шугаринг (эпиляция сахарной пастой);
  4. Депиляция кремом;
  5. Домашний электроэпилятор – прибор, который вырывает волосы пучками;
  6. Электроэпиляция;
  7. Лазерная эпиляция (александритовый лазер, диодный лазер).

Наиболее эффективный способ удаления волос на сегодняшний день это лазерная эпиляция александритовым лазером.

Подробней об эпиляции в зоне бикини и способах написано в этой статье https://otrazhenie-clinic.ru/blog/epilyacziya-intimnoj-zony/

Здоровья и красоты!