Конкуренты написали негативный отзыв, хотя не были в моей организации, их отзыв опубликовали, как быть?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Мария Чаплыгина
Прошу задавать вопросы, связанные с арбитражным...  · 15 сент 2020

Можно

1) оставить под этим отзывом комментарий, из которого должно быть понятно, что комментарий недостоверен. Это легко и быстро, отлично работает.

2) Можно попросить удалить недостоверные сведения администратора сайта, на котором размещен комментарий, это может получиться.

3) Если очень мешает - можно в судебном порядке добиться удаления недостоверных сведений. Это долго и дорого (чем злоумышленники пока пользуются)