Энергия, виды материи и черные дыры?

В теории черных дыр сказано, что попадая в ее поле притяжения, границу горизонта событий, даже свет не способен покинуть ее, логика профана подсказывает, что они становятся ее частью, и собственно теряют свои свойства, приобретая новые химические и физические состояния, что происходит с ними? Можно ли предложить, из чего физически состоит черная дыра? И что происходит с энергией приобщенных элементов?
ФизикаЧерная дыра+1
Новый Совок из СССР
Пенсионер. Выращиваю фрукты и овощи. Собираю...  · 25 окт 2021
Это настолько обширная тема, что приступать к ответу на поставленный вопрос просто не имеет смысла. Задавшему этот вопрос надо обратиться к фундаментальной физике.