Энергетическая конструкция человека, что такое? А так же какими категориями ума, духа, души и т.д. обладает человек?

ПсихологияОбразование+3
Ольга Шелестова
студент Satbayev University, будущий инженер...  · 20 янв 2020

Вы говорите про чакры и эфирное тело. На YouTube достаточно много имеются видео по данным вопросам. Посмотрите канал «Уроки медитации», там всё нужное рассказывают про Чакры. Также вы имеете в виду и эфирное поле, физическое поле. В этом я не разбираюсь. А если говорить про ум и разум, то Вам бы тоже было интересно послушать. Если кратко, то ум связан больше с нашим ЭГО, и он стремится к чувственным удовольствиям; В то время как разум всегда старается возвышаться и поступать правильно. Допустим, идёшь мимо кондитерского магазина, разум будет говорить: «Не ешь этот тортик», а ум найдёт сотни оправданий, чтобы этот тортик есть, - Так это и работает.