Эндокринологи, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты.

Так сложилось, что мой врач с конца сентября попала на больничный, подозреваю, что из-за короны :( И я, как верный пациент, ее все жду. Только сегодня забрала из больницы свои результаты, так как переживаю, что у меня там прописано — как всё прошла, так с врачом больше и не встречалась. Какой вердикт мне ожидать? Стоит ли срочно бежать к новому другому врачу за рецептами и назначениями?

01.jpg
02.jpg
Здоровье+3
Любовь Голицына
Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист...  · 3 дек 2020  ·
asmik_gormoni

Здравствуйте! Исходя из предоставленных данных обследования, следует вывод, что на данный момент патологии никакой нет. Гормональный фон у вас в норме. По узи нет никаких узлов, диффузные изменения есть у всех практически при нынешней экологии. Бежать или паниковать причини нет. Будьте здоровы!

Слава Богу, что хорошо! Спасибо большое за ответ!