Эмулятор старой версии андроид на андроид 9 ? В совершенстве андроид 4.1 .В Яндексе не нашел.

АндроидЭмуляторы+2
Петро Хамбанга
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 30 июл 2020

Как понимаю вам нужна ПК версия, эмулятор android на androiв не подскажу.

Если версия ПК то советую BlueStacks, это на мой взгляд один из самых стабильных эмуляторов android для ПК. Как вы и писали свежая версия будет и на свежим android, но если зайти на 4PDA в ветку этого эмулятора то там можно найти и старые версии (все это находится в шапке "прошлые версии") и скачать нужную версию android.

На офф сайте я не нашел где скачать старую версию, но можно попробовать задать этот вопрос в поддержку.