Можешь ли ты стать шизиком, если в детстве ты был нормальный?

Психическое здоровье+1
Егор Ключарев
Врач-психотерапевт, психиатр и психолог. Онлайн...  · 18 сент 2020  · психотерапевт-подольск.рф
Олег Корсак

Шизофрения редко проявляется уже в детстве.

Как правило, только в подростковом возрасте можно выявить изменения, которые в последствии могут развернутся в полноценную шизофрению.

А первый психоз (если форма шизофрении подразумевает психозы) может развиться и в 15, и в 25, и даже в 35 лет.

Ответ на ваш вопрос - да, это возможно.