Ем и не толстею. Как перестать быть дрищавой ?

ЗдоровьеТело+1
Svetlanka Komarova
Эксперт по всем вопросам  · 26 апр 2018

Запихивать еще больше еды силой и ходить в спортзал, но делать не кардио, а только силовые тренировки для набора мышечной массы.

P.S. С возрастом уменьшится обмен веществ. И поскольку вы привыкли не ограничивать свой рацион, то вас, скорее всего, постепенно нехило разнесёт, и вам будет сложно похудеть. Так что не стоит так кичиться своей худобой, это может сыграть злую шутку. Нужно не пропустить этот момент и вовремя "переключиться" на другой режим питания.