Почему не заряжается самокат Куго Джи Бустер, который простоял без подзарядки месяц?

Самокат Куго Джи Бустер простоял без подзарядки месяц, при присоединении зарядного устройства было два писка, заряжался пять часов, но не включился. В чем может быть проблема?

ТехникаЭлектросамокаты+1
Школа 49
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 11 янв 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
  1. Вероятнее всего - разрядился аккумулятор. Литиевые аккумуляторы очень капризны как к режимам заряда/разряда/балансировки, так и к температуре окружающей среды.

  2. Возможны и другие неисправности, поэтому лучше найти ремонтную мастерскую, а не ставить диагноз по Интернету.

Ответ соответствует вопросу
Официальный дистрибьютор JACK HOT в России...  · 1 мар 2021  · jackhot.ru

Если Вы уже проверили розетку, сетевой кабель, зарядное устройство, а они работают и надёжно соединены, советую обратиться в сервисный центр. Как правило за месяц Электросамокаты не могут испортиться из-за саморазряда.

Авторизованный сервисный центр E-TWOW  · 11 янв 2021  · e-twows.ru

Если 5 часов во время зарядки горел красный огонёк, скорее всего аккумулятор в порядке, а проблема в электронике самоката. А если красного огонька Вы не видели, тогда почти точно надо менять батарею.