Электронные ошейники фирмы Trainertec надежные?

КачествоЭлектронные ошейники
Максим Ляликов
Эксперт магазина Amazin.su готов всегда ответить...  · 16 янв 2020

Добрый день! Смотря что подразумевать под надежностью. Продукция этого бренда полностью соответствует всем требованиям для подобного оборудования. Имеет сертификаты качества. Максимальная степень защиты от влаги, которая позволяет применять их на охоте и даже нырять собаке на глубину до 1 метра. Качесто пластика и сборки довольно хорошее. По факту продукция этого бренда не уступает Garmin и Dogtra. На официальном сайте Trainertec можете подробно ознакомиться с сертификатами качества каждой модели электронного ошейника.