Еле теплые батареи куда жаловаться?

Сергей К.
Юристы по гражданским делам.   · 10 июн 2021  · zakonportal.ru
Постановление Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 устанавливает правила предоставления коммунальных услуг в многоквартирных жилых домах. Законодательством установлены нормы времени, в течение которого допускается отсутствие отопления и снижение температуры в помещении.
Куда жаловаться зависит от договора на предоставление коммунальных услуг.
Существуют несколько инстанций, куда они направляются:
  1. В Управляющую компанию или ТСЖ .
  2. В жилищную инспекцию .
  3. В Роспотребнадзор .
  4. В прокуратуру .
  5. Исковое заявление в суд.
Источник: https://zakonportal.ru/zhaloba/holodnye-batarei-v-kvartire-kuda-zhalovatsya
==================================================
Будем благодарны, за 👍, если наш ответ был вам полезен!
По ссылке выше на сайте, вы можете задать свой вопрос юристу БЕСПЛАТНО. ✍
Любопытство - не порок)  · 28 сент 2018

Позвоните в диспетчерскую своей управляющей компании. Попросите зарегистрировать заявку и сообщить её номер. К вам должны прислать мастера, чтобы он проверил систему.