Выбор количества педалей на 100% зависит от педагога. Все музыканты пользуются правой педалью. А вот левую - многие музыканты принципиально не используют. Средней педалью вообще практически никто не пользуется.
Музыковед; 15 лет обучался игре на фортепиано; Веб... · 24 нояб 2019
К сожалению, я не играл на Casio, поэтому могу посоветовать только универсальное: